Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

По совету знакомых, остановила свой выбор именно на автошколе Светофор-Ф. Обучением осталась довольна. Овчинников А.Н. -преподаватель по теории буквально всё нам разжевывал, приводил примеры из жизни. Инструктором по вождению у меня был Лепкович В. В. Очень спокойный и терпеливый мужчина, понятно и чётко всё объясняет. Он всегда указывал на все мои ошибки и объяснял, как лучше сделать. Мне было комфортно с ним учиться водить машину.
Экзамен я сдала с 3го раза, т.к. первые два допускала ошибки и набирала штрафные баллы. Несмотря на бытующее мнение, не заметила, чтобы ГАИшники кого-то валили.
Выбором автошколы осталась довольна. Всем советую!

Большое спасибо за добрые слова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением Светофор-Ф.