Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Училась в данной автошколе осенью 2015 года, экзамен сдала сейчас в феврале 2016.
Обучалась в Академе.
На мой субъективный взгляд в данной автошколе нет никаких минусов. Во-первых, женщины на Демакова, которые оформляют документы-сверх доброжелательные и старающиеся во всем помочь. С ними сталкиваешься, как только решаешь пойти в автошколу....

Обучалась в Академе.

Теорию у нас вел Овчинников А.Н. - замечательный преподаватель университетского уровня. Все доступно и интересно и даже есть внутренние экзамены по теории, после которых могут и не допустить до экзамена в Гаи.

На практику я попала к не менее хорошему инструктору Фомину Виталию Анатольевичу на рено Логан, я считаю, что он хороший учитель, хотя слышала некоторые отзывы о нем, что он бывает злой и кричит на учеников, я такого ни разу не замечала за ним. Единственный минус в том, что на его машине не было установлено камер и поэтому все экзамены я сдавала на других машинах.

Перед экзаменами я каталась(брала подкатки) с Лепковичем Валентином Васильевичем. С этим инструктором было очень комфортно кататься, Валентин Васильевич очень тактичный и толерантный преподаватель, который психологически поддерживает своих учеников на экзамене и перед экзаменом. У Валентина Васильевича так же Рено Логан.

Все, кто идет учиться в автошколу советую записаться на Рено Логан, потому что на всех экзаменах есть Логан, в отличие от каких-нибдуь Лады Калин или Форда.

Сдала город с 5го раза. Была одна из попыток, где ГАИшник откровенно не хотел мне ставить сдачу и гонял минут 30, но в общем, если сильно захотеть, то рано или поздно сдашь :) Ну и гаишники это все такие не автошкола.

На пересдачу приглашают смской. Меня ни разу не забыли пригласить и об этом не надо было никому напоминать.

Также плюсом данной автошколы является то, что все экзамены и пересдачи проходят по субботам.

В общем данная автошкола оставила у меня исключительно положительные впечатления. Всем рекомендую в Световор-Ф!