Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Хочется выразить огромную признательность автошколе Светофор-Ф!Спасибо вам огромное за лучших преподавателей, за лучших инструкторов, за очень четкую организацию процесса!Выбрала эту автошколу по совету знакомой и ни капли не жалею!Теперь уже своим знакомым советую идти только сюда и ни куда больше!
Теорию вел Мандрик В.С., строгий преподаватель, но при этом добрейшей души человек, с хорошим чувством юмора :). Объясняет все в очень доступной форме, приводит примеры из жизни.Строго следит за посещаемостью, тест по билетам писали каждый день.Вариантов не сдать экзамен в ГИБДД, когда занимаешься в группе у Виктора Сергеевича, вообще нет.Даже если некогда учить, все равно учишь :)А когда работа, дети - это очень помогает!
На вождение пошла к Лепковичу В.В.(так же по совету все той же знакомой).Валентин Васильевич-волшебный человек!!!Терпеливый, вежливый,объясняет все четко и понятно.Спасибо Вам огромное! С Вами было очень легко, очень спокойно, очень интересно и весело!Мне не понятно откуда у Вас столько терпения, объяснять миллион раз одно и тоже таким труднодоходимым, как я. Благодаря вам паника и неуверенность на дороге проходила моментально!Очень скучаю по урокам вождения :)
Сдала я с третьего раза, инспекторы были тоже очень хорошие, не валят.Реально как нарушала, так и ставили.Все мы люди, и если вы садитесь в машину агрессивно настроены, считаете, что вам все должны, потому что вы заплатили деньги за обучение ,конечно будет и соответственная атмосфера. отсюда и комментарии ниже...
И напоследок хочется сказать спасибо и за подготовку всех документов.Виктор Сергеевич, постоянно напоминал, что нужно брать с собой на экзамены.Очень вежливые администраторы собрали полный пакет документов на выдачу прав, поэтому при получении у меня ушло 10 минут на все!!!При мне получали права еще одна автошкола, у которых что-то не хватало, было куча вопросов,и инспекторы очень хвалили Светофор-Ф!
Спасибо!