Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Месяц назад сдала на права, вот уже езжу вовсю. Хочется сказать большое спасибо автошколе Светофор-Ф! Это место, где действительно собрались профессионалы своего дела! Мне очень повезло, что я отучилась именно здесь.
Выбор мой пал на эту автошколу, потому что все знакомые ее советовали, ну и отзывы на Флампе тоже сделали свое дело :)
Первое, с чем встречаешься в автошколе - это с тетушками, которые помогают разобраться с документами, с оплатой обучения, которую тут можно делать в рассрочку. Они очень внимательные, все рассказывают, помогают со всеми вопросами.
После чего у нас началась теория. Преподаватель - Мандрик Виктор Сергеевич. Очень классный мужик :) Объясняет все четко, доступно, с примерами, которые никогда не забудутся! Это очень помогает сдать экзамен и ездить потом по правилам :) Виктор Сергеевич также следит, чтобы все документы у нас были в порядке при сдаче экзамена в ГИБДД. У нас вся группа теорию сдала с первого раза, кстати! А это о чем-то да говорит :)
Вождение началось в феврале. Я выбирала машину по наводке подружки, машина Рено Логан, инструктор - Лепкович Валентин Васильевич. Идеальный преподаватель! Вот уж точно даже мартышку водить научит) К каждому студенту - индивидуальный подход. Сначала развороты пугали меня ужасно, но сколько я их наразворачивала с В.В.- теперь я их хоть с закрытыми глазами могу делать! Изъездили Академ вдоль и поперек и даже по Бердскому немого проехались. Учат водить не только чтоб ты экзамен сдал, но и водить чтоб умел и не боялся. Это очень ценные знания, которые теперь я применяю на практике каждый день.
Сдала город с третьего раза, никто не валит, гаишники вполне адекватные, в первые разы сама косячила и тряслась (хоть разворачивалась при этом очень хорошо :) ).
В общем, всем рекомендую именно эту автошколу! Эти люди знают, что делают :)
Спасибо Автошколе, спасибо Виктору Срегеевичу и Валентину Васильевичу!