Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Обучалась в автошколе с июня 2015 года, всё очень-очень хорошо!!! Не к чему придраться, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Никогда за рулем не сидела, так здорово научаться чему-то совершенно новому.

Сначала идет курс теории, преподаватель Овчинников А.Н. любимец многих моих знакомых :)) отлично преподносит информацию, несколько раз объясняет и повторяет тонкие и скользкие моменты, все очень доступно, на пальцах буквально, если не ошибаюсь теория продолжается примерно 2.5 месяца. Со второго месяца начинается практика, мой инструктор Шальнев Вячеслав - потрясающий человек, для меня остается загадкой КАК можно так спокойно относиться к ежедневному тупежу учеников :D Ни разу не замечала ни малейшего намека на какое-то раздражение в его голосе (хотя подмечаю такие вещи). Таких первоклассных работников, считаю, нужно поощрять ;)) именно люди у меня оставили теплые воспоминания об этой автошколе и сподвигли написать отзыв, хотя организация тоже на высшем уровне, и документация вся на руки, без лишних просьб и хождениям по кабинетам, и медосмотр, и организация экзаменов, все тебе преподносят на тарелочке. Отъездили каждый час, весь поставленный курс теории прошли сполна. Если хотите именно научиться водить, то это лучшая автошкола в академгородке. Еще раз спасибо!

П.с. почитала предыдущие отзывы - по крайней мере на первых нескольких страницах (дальше не читала) плохие отзывы явно от недоброжелателей, кто учился в этой автошколе знают, что это все неправда