Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Доброго времени суток. Сразу скажу, что сдала с 4 раза… Хотя мой случай не показатель, много кто со второго раза сдал, просто мне не повезло. Теорию преподавал Мандрик В.С., ходила на занятия с удовольствием, преподаватель молодец, видно, что готовится к занятиям и не халтурит)). Ну а вот с инструктором произошла беда. Я училась на автомате. У меня был инструктором Борис на КИА соулу. Если вы хотите, чтобы вас учили, а не просто сидели рядом, то тогда Борис точно вариант не для вас. Конечно, если у вас уже есть опыт вождения, то думаю, вам будет комфортно с этим инструктором. Короче не буду вдаваться в подробности, но я обратилась к руководству автошколы с просьбой сменить инструктора. К тому моменту я уже рассчиталась полностью за услуги автошколы и спасибо, что мне пошли на встречу. Даже этот момент уже сам говорит за себя, что автошкола хорошая и в ней идут на встречу к своим ученикам. Так я стала учиться у Андрея Владимировича на део матиз. И спасибо ему огромное, т.к. он меня научил за неделю хотя бы автодрому и я смогла сдать его с первого раза. Вот пишу отзыв и понимаю, что если бы не попала к нему, то так бы и не научилась до сих пор ездить! Огромное спасибо, Андрею Владимировичу, с ним свободно, легко, всегда объяснит, что надо сделать, что ты не так сделал, короче им я очень довольна. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе инструктора (я не сомневаюсь, что вам стоит выбрать эту автошколу)). Если вы хотите, что бы вам не мешали и вы сидели за рулем, выполняя все по наитию, то вам на КИА соулу. Если вы хотите, чтобы вас учили и, самое главное, чтобы вы получали удовольствие от вождения, то идите к Андрею Владимировичу на део матиз и результат не заставит себя жать. А так в целом у меня очень хорошие впечатления о школе, а если бы я сразу попала к Андрею Владимировичу, то вообще была бы в восторге.

• Согласна полностью!!! За пару часов докатки с Андреем Владимировичем я научилась намного бОльшему, чем за месяц вождения с Борисом.