Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Доброе утро!Прочитав предыдущие отзывы соглашусь не со всеми. Сесть за руль была моя давняя мечта и наконец-то в этом году она сбылась! Пошла учиться в эту школу с осознанным желанием и выбором.Училась с удовольствием и максимальной серьезностью. Сдала с 1 раза!!! За это хочу сказать огромное спасибо своим преподавателям, теория Мандрик Виктор Сергеевич, практика Матвеев Борис Геннадьевич, ну и себе конечно тоже, не без собственных усилий и стараний)).Теория была интересной,доступной для понимания и полноценной по объему.В течении всей учебы билеты писала на отлично,по этому в день сдачи экзамена проблем не было! По поводу вождения скажу,что мне очень повезло! Училась на автомате у Бориса на Киа Соул. С первого дня обучения не возникло ни одного конфликта с преподавателем и вопроса по поводу смены преподавателя. Учеба проходила очень легко и комфортно. Все было очень доступно и понятно!, в общем чувствуется профессионализм, тактика и индивидуальный подход. По моему мнению,самое главное отнестись к учебному процессу очень серьезно и с большим желанием и тогда у вас все получиться и даже сдать с первого раза!!! Я уже 1,5 месяца за рулем и очень этому рада! Еще раз всем огромное спасибо! Хочу пожелать всем удачи в выборе!))