Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Доброго времени суток! Я тоже хочу поделиться со своими впечатлениями, по поводу того, что как мы учились в этой автошколе.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ автошколе Светофор-Ф, за все за все, за поддержку, за основательную подготовку и на экзамен в ГАИ и вообще как водить научили,

Итак все по порядку, Надо было права получить, детей приходится возить в садик, да и машина нужна хоть в каком раскладе,

Читали отзывы в интернете, провели опрос у знакомых кто где учился, с подругой пришли в офис все объяснили, все рассказали, женщины приветливые, доброжелательные.

Мне удобнее было после работы, занятия начинались в 18.00, есть группа где занятия проводятся в выходные дни, вообщем кому как удобно,

Начались занятия по теории, теорию вел Мандрик Виктор Сергеевич, требовательный, к каждому занятию готовился основательно, приводил примеры из жизни, каждый день писали тесты, это здорово помогает и на вождении и на экзамене,

На практику записалась к Лепковичу Валентину Васильевичу. Очень выдержанный человек, свое дело знает и знает как учить, (думала что на механике сложно будет, но Валентин Васильевич научил как ездить, было ВСЕ: и машина глохла (по началу, а потом меня инструктор научил как ездить правильно ) , то я "тупила"-вроде правила знаешь а когда ты за рулем еще в реальных условиях городского движения то все вылетает из головы, а потом со временем все приходит и как вести себя за рулем, следить за дорогой, оценивать ситуацию на дорогах). У Валентина Васильевича просто МЕГАтерпение все по 100 раз объяснит, все покажет).

Теперь про экзамен. Сдала теорию и автодром с первого раза. До экзамена в ГИБДД в автошколе проводят внутренние экзамены и по теории и на автодроме.

Город сдала с третьего раза. По поводу того что на пересдачу приглашают в четверг на субботу (здесь писали про это), сейчас такого нету, во вторник приходит смс и ты уже готовишься, все свои дела переносишь с субботы на другой день.

Хочется пожелать нашей автошколе процветания и дальнейших успехов! Мы будем помнить Вас, дорогие наши учителя!