Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе "Светофор-Ф". Долго выбирать школу мне не пришлось, пошла по рекомендациям подруг и не стала сильно мониторить рынок)) Однако в итоге обучение в "Светофор-Ф" превзошло мои ожидания! С точки зрения организации все отлично устроено: сразу же сообщают о всех затратах на обучение, медкомиссия проходит в самой школе, все документы в ГИБДД оформляет школа, время занятий заранее согласовывается и есть возможность его варьировать)) Преподаватели превосходные! Теорию начитывал Мандрик Виктор Сергеевич - интересно, полезно, во многих моментах с юмором, что безусловно способствует лучшему запоминанию. А ещё после того, как сдать внутренний экзамен по теории Виктору Сергеевичу, в ГИБДД сдавать вообще не страшно))) Вождению обучал Лепкович Валентин Васильевич. Очень спокойно, доступно и понятно все рассказывал и показывал, давал ценные советы, внимательно следил за дорогой, корректировал мои действия и, пожалуй, самое главное: он верил в меня, и говорил, что все получится :) И у меня все действительно получилось, теорию и автодром я сдала с первого раза, город с третьего. И водить машину мне очень нравится! И вообще весь период обучения оставил у меня только самые приятные воспоминания! Так что я бесконечно благодарна автошколе, преподавателям, инспектору ГИБДД за бесценный опыт! Всем рекомендую "Светофор-Ф", лучше школы не найти!