Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Мои впечатления об этой автошколе самые положительные. Выбирала между несколькими автошколами, ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на данной школе.

Теорию преподавал Овчинников Александр Николаевич, очень грамотный и опытный преподаватель, ответит на любой вопрос, заинтересованный в максимальном получении знаний и именно понимании ПДД учениками.

Вождение проходило на автомобиле Киа Соул с инструктором Матвеевым Борисом, опытным, тактичным и профессиональным инструктором. Процесс обучения вождению с ним проходил комфортно, что для меня очень важно, помимо теоретической основы обучения вождению, Борис делает уклон на практическую сторону сдачи экзамена, а также психологическую подготовку учеников.