Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Хочу рассказать про чудесного чудесного инструктора школы Матвеева Бориса Геннадьевича, у которого училась, и всем его порекомендовать.

Во-первых, Борис Геннадьевич никогда не кричит. Никогда. Я девочка, мне это важно).

Во-вторых, он фантастически терпелив и по-настоящему хочет научить водить машину. Мне было очень тяжело в силу темперамента сосредоточиться и аккуратно выполнять задания. Но у Бориса Геннадьевича нашлись и слова, и терпение, чтобы научить меня концентрироваться на дороге.

В-третьих, он доверяет студенту, несмотря на все выкрутасы на дороге. Даже после 1000 и 1 ошибки он даёт самостоятельно управлять машиной, не хватаясь за руль и не нажимая на свою педаль тормоза.

И последнее, у Бориса Геннадьевича клёвая машина KIA Soul с лёгким рулём и мягкими педалями.

В общем, если хотите научиться безопасно водить машину в комфортном режиме, вам к нему. Удачи! А я за правами послезавтра в ГИБДД поеду).