Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Всем рекомендую данную автошколу, если хотите действительно научиться быть водителем!

Я занималась в группе выходного дня, преподавателем по теории был Зенин Артём Сергеевич. Он же был моим инструктором на практических занятиях. Артём Сергеевич - преподаватель от Бога! Все занятия, будь то лекции или вождение, всегда проходили в позитивной доброжелательной обстановке, что только помогало лучше усваивать информацию, навыки вождения и повышать уверенность в себе. Какие бы глупые вопросы не задавались, мы всегда получали подробные ответы. И это не пустые слова, так как мне удалось сдать все этапы экзамена с первого раза!)))
Так же хочу отметить доброжелательность и клиентоориентированность администрации и бухгалтерии данной школы.
Хотелось бы только пожелать подлатать автодром, так как иногда маленькие неровности мешают вовремя сообразить, что ты делаешь что-то не так!)))
Спасибо школе Светофор-ф ( особенно Артему Сергеевичу) за прекрасно проведённое время обучения водительскому мастерству!)))