Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Автошкола в целом заслуживает наилучшую оценку!

Автошкола в целом заслуживает наилучшую оценку!

Начну пожалуй с теории, преподавал её нам Мандрик В.С. манера преподавания своеобразная, но очень четко и понятно. На сколько бы раньше я не приходила он всегда уже в классе, ни каких опозданий не было замечено. Перед занятием можно задать любые вопросы, все расскажет подскажет и на примере покажет ( достаточно много видео примеров с регистраторов) преподаватель на 5+

Переходим к автодрому.

Инструктором был Фомин В.А.

С начала обучения мне казалось что я умничка все понимаю и все вижу, но уже на экзаменах город я поняла что я не получила как минимум 60% знаний из практики. Минус данного инструктора заключается в том что он не участвует в экзаменах по городу, по этому хочу предупредить ребят которые попадут к данному инструктору имейте ввиду, вы учитесь на одной а сдавать будите совершенно на другой. Хорошо что нам выделили 2 часа(из нашего времени конечно) поездить на другой машине инструктор Леонов Ю.Г. Ему огромное спасибо, он за данное время дал очень много информации которую я даже и не знала. Благополучно я конечно все равно завали первые 2 экзамена, на третий я решила бросить механику и уйти на автомат. Следующий мой инструктор это супер человек знает свое дело (Рекомендую) Иванов А.В. Поездила часа полтара, но за это время я узнала кучу новых разворотов, обратила больше внимания на знаки, на разметку, да на все что можно было, были ситуации что то не так сделаю мы останавливаемся, ( что б все мое внимание было направленно на него) он мне все подробно объяснял рассказывал, что не так сделала, как надо было.

Еще раз вернусь к первому инструктору. Ребята старайтесь кататься везде, и по академу и по Щ. Я совершила свою ошибку хочу вас обезопасить от такой же, больше времени я каталась по верхней зоне, да там классно прямая дорога, пересечений как таковых нет, но этого не достаточно, уделяйте больше времени езде по Щ, там больше знаков перекрестков, там большему научитесь чем на ВЗ.

Теперь лично Виталий Анатольевич, я все понимаю семья деньги нужны, но я тоже не с неба беру деньги на учебу, я если заплатила хочу видить достойное обучение, для вас повторюсь я больше информации получила от других инструкторов чем от вас. больше уделяйте времени вождению по городу а не на автодроме, и больше объясняйте, рассматривайте ситуации. И поставьте всю аппаратуру для экзаменов, ребята и так переживают что экзамен а тут еще и такое, другая машина, не надо их так подводить!!!

Всем спасибо за внимание!!!!