Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы, спрашивала у друзей. Искала автошколу по определённым критериям: 1. Где будет проходить теория, 2. Автодром, 3. Маршруты автошколы, 4. Автомобили, 5. Отзывы об автошколе, 6. Чтобы не пришлось платить за экзамен. И ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу!

Во-первых, Теорию преподавал Мандрик...

Во-первых, Теорию преподавал Мандрик Виктор Сергеевич, потрясающий преподаватель с чувством юмора, знаток своего дела, с большим опытом вождения. Даёт много полезных советов для начинающего водителя, поэтому кто не собирается ходить на теорию, сразу скажу - зря! И если Виктор Сергеевич допустил Вас после внутреннего экзамена до сдачи в ГИБДД, то Вы на 99% сдадите экзамен! После внутреннего экзамена у ВС, экзамен в ГИБДД совершенно не страшен!

Во-вторых, я училась на Ладе Калине (механика), инструктор Шведов Ефим Викторович, интересный человек с чувством юмора, с большим стажем вождения. Безумно рада, что попала к Ефим Викторовичу! Он действительно толково объясняет что да как. Учить строить траекторию движения, объясняет до/после выполнения маневра как надо на листочке, объяснял почему так можно или нельзя . К каждому может найти подход. Может похвалить и поругать, когда это нужно! После вождения с ним чувствуешь себя уверено за рулём. Очень грамотно распределяет время. Большую часть проводили в городе, отрабатывали сложные элементы, за что ему очень благодарна, теперь совершенно не пугают развороты и другие манёвры.

Теперь пару слов о экзамене. Так получилось, что теорию сдала очень быстро, 3 минуты 37 секунд ушло на решение 20 вопросов, сдала без ошибок.

Автодрома боялась больше всего, скорей всего из-за времени, но его тоже проехала очень быстро, пять упражнений за 3 минуты 49 секунды.

Город. Благодаря Ефим Викторовичу, могла ответить на любой вопрос инспектора, почему я так делаю, правда пару раз напугал меня, но всё же.

Была уверена, что сдать с первого раза очень сложно, но я смогла, благодаря этим чудесным преподавателям!

17.09.16 - были экзамены, 20.09.16 - уже права!

Безумно рада и благодарна!