Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Выбрала автошколу Светофор-Ф по рекомендации и отзывам подруг. Увидев объявление о новом наборе, решилась. И, нисколько не пожалела, более того, осталась довольна обучением в данной автошколе и отношением к людям, к себе любимой, в частности. Теорию преподавал Мадрик Виктор Сергеевич очень грамотно, доступно и наглядно. Отлично подготовил к сдаче теоретического экзамена. Человек очень строгий, требовательный, ответственный и добропорядочный. Спасибо Вам огромное!

Хочу поблагодарить своего мастера производственного обучения (инструктора по вождению)- Матвеева Бориса Геннадьевича. После первого же общения с ним возникло чувство уверенности в его профессионализме. Это действительно человек, не только знающий свое дело, но и способный научить вождению других людей.

Сдала теорию и автодром достаточно быстро. Считаю, что большая половина успеха- это правильно выбранная автошкола и грамотный инструктор по вождению! Всех, всех еще раз душевно благодарю! Мне было очень приятно общаться со всеми Вами!