Светофор-Ф

Автошкола
  • Демакова, 23 — 208 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Выбрала автошколу Светофор-Ф по рекомендации и отзывам подруг. Увидев объявление о новом наборе, решилась. И, нисколько не пожалела, более того, осталась довольна обучением в данной автошколе и отношением к людям, к себе любимой, в частности. Теорию преподавал Мадрик Виктор Сергеевич очень грамотно, доступно и наглядно. Отлично подготовил к сдаче теоретического экзамена. Человек очень строгий, требовательный, ответственный и добропорядочный. Спасибо Вам огромное!
Отдельно хочу отметить своего мастера производственного обучения (инструктора по вождению)- Матвеева Бориса Геннадьевича. После первого же общения с ним возникло чувство уверенности в его профессионализме. Это действительно человек, не только знающий свое дело на "отлично", но и способный научить вождению других людей. За все время, что я обучались у него, он проявил себя очень тактичным, сдержанным человеком. С ним я чувствовала себя за рулем автомобиля спокойно. Всегда помогал необходимым советом, старался передать свои знания и опыт. Это человек очень ответственный и добропорядочный. Я премного ему благодарна за все, что он для меня сделал!
Сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго! Считаю, что большая половина успеха- это правильно выбранная автошкола и грамотный инструктор по вождению! Всех, всех еще раз душевно благодарю! Мне было очень приятно общаться со всеми Вами!