Светофор-Ф

Автошкола
  • Бердск, Лунная, 11 — 1 этаж
  • ДК Родина 200 м

Мой отзыв в целом положительный, был один негативный момент, о нем напишу ниже.

Начну с того, что все подробно объяснили по телефону, на все вопросы ответили, общались доброжелательно.

Про обучение: Игорь Анатольевич вел теорию, все хорошо объясняет, отвечает весьма подробно на вопросы, орг. моменты решает оперативно.

Инструктор у меня был...

Мой отзыв в целом положительный, был один негативный момент, о нем напишу ниже.

Инструктор у меня был Шальнев В. А. на Логане. Спокойный, в машине чисто всегда, на мой неопытный взгляд, машина в хорошем состоянии))

В общем, инструктор он хороший, охотно делится своими знаниями, но чаще если ему задаешь вопросы, а когда сидишь молчишь, то и он особо не заморачивается что-то разьяснять.

!! Если пропускаете вождение по своим личным причинам, будьте готовы, что никто с вами дополнительно откатывать эти часы не будет. Лучше подменяйтесь заранее с одногруппниками.

Про экзамен: теорию и дром сдала сразу, город- со второго раза сама, чем весьма горжусь, тк опыта вождения не имела и с машиной в начале обучения была "на вы". Из нашей группы город со 2 сдали двое или трое всего.

экзамен многие не сдают из-за своих глупых ошибок, многое видно со стороны, когда едешь за экзаменационной машиной))

Про минус: перед сдачей города вдруг оказалось, что сдавать все будут на одной машине- Логане, это был сюрприз для сдающих впервые и пересдающих. После дрома вдруг уехали Символ и Калина. Мне повезло, многие расстроились... Считаю, это неправильно со стороны АШ.

Подкатку брала у Валентина Васильевича, тоже на Логане. Очень хороший инструктор. Вообще советую, если есть возможность, поездить с разными инструкторами; откатав положенные часы, все равно на экзамене много нового узнала.

Видно, что за репутацией в АШ следят, стремятся к развитию и лояльности клиентов. Спасибо!