Светофор-Ф

Автошкола
  • г. Бердск, Лунная, 11 — 2 этаж
  • ДК Родина 750 м

Здравствуйте. Спустя два года после получения прав, решила посмотреть отзывы об автошколе в которой училась и оставить свой. Училась я в автошколе
Светофор-Ф на ул. Лунная 11. Моим инструктором по вождению был Шальнев Вячеслав Анатольевич. Могу сказать точно, что он педагог на все 100%. Этот человек всегда позитивен, никогда не повышает голос на своих учеников. Подскажет и объяснит если что-то делаешь не правильно. У меня много знакомых учились в других автошколах, они рассказывали, что их инструктора хватали за руль и мешали вождению. Вячеслав Анатольевич всегда был спокоен и уравновешен. я всем своим знакомым рекомендую идти учиться именно к нему. Все экзамены я сдала сама и не кому не платила, как пишут некоторые. Наверное нужно стараться, а не думать, что тебе выдадут права за красивые глаза. Выражаю огромную благодарность инструктору за его профессионализм и огромное терпение. Ведь учить уже взрослых людей гораздо сложней, чем детей. И наверное у тех кто не может сдать вождение, проблема в них самих.