Светофор-ф

Автошкола

Брала занятия у Шальнева Вячеслава Анатольевича. В автошколе, где я училась, меня не устраивал инструктор и я решила взять уроки у кого-то вне школы. В Светофоре-Ф порекомендовали Вячеслава. И теперь я рекомендую его всем желающим учиться или возобновлять забытые навыки! Вячеслав великолепный инструктор! Спокойный, терпеливый, внимательно относящийся к просьбам и проблемам ученика. Если что-то не получалось, я озвучивала это, и мы тренировались до тех пор, пока не начинало получаться. Он ни разу не повысил голос, никогда не ругался, всегда был спокоен и вежлив. Даже если что-то не получалось, занятия с ним вселяли уверенность. К сожалению, немногим удается учиться в такой атмосфере, и я рада, что мне так повезло. После занятий с Вячеславом хотелось водить! Я всегда уходила с его уроков счастливая и окрыленная, с верой в свои силы. Спасибо ему огромное за занятия!

Однозначно рекомендую. Если не автошколу, т.к. сама я там не училась, то инструктора точно!