Светофор-ф

Автошкола

Выбрала эту автошколу,потому что близко к дому,никакого Бердского автодрома, да и знакомые хорошо отзывались.

Теорию вел Карамышев Алексей Юрьевич. Очень хороший педагог. Всегда спокойно и понятно объяснял. Перед каждым началом занятия узнавал какие у меня трудности с вопросами. И если они были,Алексей Юрьевич объяснял,пока не пойму.

Но не надо...

Но не надо надеяться на одного учителя. Скачивайте программу на телефон, решайте. Теорию сдала с первого раза без ошибок.

На вождении инструктором был Шведов Ефим Викторович. После недели вождения с ним захотела сменить инструктора. Я девушка,опыта вождения нет,применить теорию на практике,оказалось сложнее,чем я предполагала. Откуда такое строгое отношение? Но потом поняла,что делает он все правильно. Сел за руль,значит сразу относись серьезно. И не важно девушка ты или парень. И все мои проблемы ушли.

Если сидишь зажатый за рулем,Ефим Викторович отвлечет разговором. Ты успокаиваешься и легче ведешь машину,делаешь меньше ошибок на дороге.

В этом человеке огромный запас терпения. Порой я сама себя хотела придушить,ведь бывало доходило до меня,как до жирафа. Но он продолжал объяснять мои ошибки совершенно спокойно.

Я поняла,что для меня это лучший инструктор. Спасибо огромное.

Город сдала со второго раза. Но только потому,что не отстояла свои действия на экзамене. А так с первого раза сдают многие.

Школу рекомендую.