Светофор

Супермаркет
  • Победы, 1
  • Супермаркет Светофор 130 м

Супермаркет "Светофор" открыт в Толмачево вот уже почти (или уже?) год, и за все это время стал местом №1, где мы приобретаем 90% продуктов.
Сам по себе "Светофор" - большой склад по типу "Холди", второй, кстати, стоит бок о бок, вот только в первом и выбора больше, и цены ниже. Ассортимент впечатляет - все и сразу, а главное много.
Мой личный дайджест составляют молочные продукты - наисвежайший сыр, рассыпчатый деревенский творог (за 100 с копейками/кг), вполне годное молоко, хоть и не нашумевшего бренда. Вместе с этим много чего покупаем к чаю (сладости продаются расфасованными и коробками), на десерт, например, консервированные фрукты и пр. Радует и мясо, из которого крутим домашний фарш. Собаке регулярно берем крупы. Все это по очень привлекательным ценам, которые на порядок ниже, чем в "Ашане" или "Ленте", в очереди порой слышишь, что люди даже с ОбьГЭСа едут основательно закупаться.
Помимо продуктов здесь можно найти различную технику. Например, мы приобрели хорошую мультиварку менее чем за 2000 руб. В продаже есть одежда для дома, носки, лосины и прочее. К новому году уже стали подвозить мишуру и прочие украшения.
Что касается обслуживания, то здесь все довольно-таки хорошо. Есть наличный и безналичный расчет, кассиры работают быстро, в очереди долго не простаиваешь. Как правило, чаще встаем в очередь к Елене (кассир с короткой стрижкой), потому что она производит расчет быстро, не забывает озвучить сдачу и выдать ее и чек, еще и желает хорошего дня. Порой все быстро раскупают, так могут подсказать, когда будут поставки того или иного товара. Надеюсь, что к декабрю подвезут "Santo Stefano" - здесь это шампанское стоит чуть больше 100 руб., но на вкус просто отличное. Увы, раскупают за считанные часы, так что ждем нового завоза, чтобы подготовиться к празднованию нового года.
Как итог - заслуженное рекомендую. Отличный магазин в близкой доступности, где по всем параметрам покупатель остается доволен.