Светофор

Супермаркет
  • Победы, 1
  • Супермаркет Светофор 150 м

Этот магазин находится не так далеко от нас, поэтому иногда специально туда заезжаем, для себя выделив несколько позиций, которые по ценам существенно ниже, по сравнению с остальными торговыми сетями. и есть товар который нашли только тут. Да, в целом магазин не вызывает восторга от своего вида.
Мы покупаем тут кисломолочную продукцию ФудМастер, производство Казахстан г. Павлодар. Аналогичных местного производства пока не находила. Цены 29-30 рублей. Консервированные фрукты. были просто очень вкусные баночки с манго (4 больших боковинки в сиропе) производство Вьетнам. Мясной орех СПК (не в фирменной оболочке) 300 рублей за 1 кг. в ленте и других магазинах цены от 450 .. ) но и куски по 300 гр. разбирают быстро, остаются только большие.., то же самое с Большой SOSиской ( газовая упаковка)
Вино красное, белое, годное для глинтвейнов , от 100 до 180 рублей. Грузия, Испания, Крым.
(Для сравнения в Септиме тоже есть такие же вина, и на них бывают акции тоже по 159 рублей. это для тех кто пишет, что это слишком низкие цены.)
В общем ходить и выборочно можно что-то приобретать) а для полноценного закупа не годен)