Светофор

Супермаркет
  • Победы, 1
  • Супермаркет Светофор 150 м

Этот магазин находится не так далеко от нас, поэтому иногда специально туда заезжаем, для себя выделив несколько позиций, которые по ценам существенно ниже, по сравнению с остальными торговыми сетями. и есть товар который нашли только тут. Да, в целом магазин не вызывает восторга от своего вида.
Мы покупаем тут кисломолочную продукцию ФудМастер,...

Мы покупаем тут кисломолочную продукцию ФудМастер, производство Казахстан г. Павлодар. Аналогичных местного производства пока не находила. Цены 29-30 рублей. Консервированные фрукты. были просто очень вкусные баночки с манго (4 больших боковинки в сиропе) производство Вьетнам. Мясной орех СПК (не в фирменной оболочке) 300 рублей за 1 кг. в ленте и других магазинах цены от 450 .. ) но и куски по 300 гр. разбирают быстро, остаются только большие.., то же самое с Большой SOSиской ( газовая упаковка)
Вино красное, белое, годное для глинтвейнов , от 100 до 180 рублей. Грузия, Испания, Крым.
(Для сравнения в Септиме тоже есть такие же вина, и на них бывают акции тоже по 159 рублей. это для тех кто пишет, что это слишком низкие цены.)
В общем ходить и выборочно можно что-то приобретать) а для полноценного закупа не годен)