Светофор

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Плахотного, 2а к3
  • Плахотного 330 м

Заезжаю в сеть магазинов "Светофор", за конкретным набором товаров, думаю как и многие. В моем случае это консервы, конфеты, бытовая химия.

Наличие Светофора на Ленинском рынке - удобно. Я, конечно, понимал куда я иду, и что это за магазин, и... в очередной раз неприятно удивляюсь.

1. С порога с ног сбивает кошмарный запах, чего-то ну оооочень не...

1. С порога с ног сбивает кошмарный запах, чего-то ну оооочень не свежего! Ок, маска с собой)), но это не спасло((.

2. Рынок место проходное, соответственно покупателей много, ну так и сделайте касс побольше, ну это же само по себе разумеется, очереди невообразимые!

3. Бюджетный магазин - ок, кассиры уставшие - ок, все понимаю. Но все имеет свои пределы! Как вам такое: попросил у кассира пару пакетиков под разную химию (чтобы не протекло), ответ меня поразил -"Вы тут не один". Я потянулся сам взять (они лежат как всегда в месте где покупки после кассы скапливаются), ан нет, тётя-кассир рукой его прикрыла и пристально на меня глянула, типа не лезь.

Не стал я права качать, это точно большим бы скандалом закончилось, тётя-кассир уж очень охраняла эти пакетики. Да и людей жалко задерживать, ну уж очень большая очередь была.

Так что посетителям этого Светофора рекомендации:

- маски с собой обязательно и поплотней;

- рассчитать время похода в магазин с запасом - очереди;

- и товары сразу в пакеты кладите, есть вероятность на кассе не дадут (Вы там не одни)))