СВЕТОФОТО

Ателье фотообоев и дизайнерских обоев
  • Бориса Богаткова, 63/2 — 303 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 330 м

Давно хотела повесить карту на стену, но все не знала как осуществить такую задумку (какие надо материалы? на бумаге? в рамке?)
Так бы идея осталась идеей, если бы друзья не предложили в подарок сделать постер на стену, какой я хочу.

В итоге, картина (по-другому язык не поворачивается назвать) превзошла все ожидания. Во-первых, она большая, для карты в самый раз: можно рассмотреть все названия и символы. Во-вторых, качество печати очень хорошее: ярко, четко и, самое главное, краска не сдирается и даже пальцем не отковырять :). В-третьих, материал, что-то типа пластика. Мне б такое и в голову не пришло. Муж оценил, что легко закрепилось на стену, забил два гвоздя - и готово!
В общем, теперь подбираю картинки, чтобы еще что-нибудь на стену повесить. Ну и как подарок - очень удачный вариант. Советую.