СВЕТОСФЕРА

Магазин светотехники
  • Открыто до 19:00

Отличный магазин! Очень доступные цены. Приятное обслуживание! Купили диммер и светильники MR16, все работает без нареканий. Рекомендую данный магазин!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и добрый отзыв.

Ждем Вас снова в гости)

Добрый день! Всегда рады помочь Вам в выборе! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Добрый день всем. Проблем с покупкой в данном магазине никогда не было и все есть в наличии. Крайний раз покупал встраиваемые светильники gx53 вместе с лампочками на 15 ватт и по цене вышло на порядок лучше чем в том же леруа. В общем советую данный магазин.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим за приложенное фото светильника! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и фото вашей покупки! Очень рады, что Вы остались довольны!

Объехав все известные магазины, сравнив цены на одну и ту же люстру , купили именно в Светосфере, самая приемлемая цена оказалась именно здесь , висит, горит, радует! Приветливый персонал , поможет с выбором и даст необходимые рекомендации!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и фото вашей покупки! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова!