СветоСила

• Галущака, 2а — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м
kurochkina-u написал 2 отзыва об этом месте

В фотошколе «Светосила» я обучалась у Сергея Ковыркина на базовом курсе «Основы фотографии», а так же прошла курс «Детская фотография» у Надежды Семченко. Хочу выразить огромную благодарность этим преподавателям! Это очень умные, талантливые, с потрясающим чувством юмора люди, настоящие профессионалы своего дела! Занятия у них проходят интересно, непринужденно, информация преподносится очень доходчиво, в общем воспринимается все на одном дыхании! «Светосила» для меня стала уже не просто школой, а тем местом, где я вдохновляюсь, заряжаюсь энергией и новыми идеями! Здесь очень дружеская и приятная атмосфера, и тем людям, которые сейчас находятся на стадии выбора фотошколы, я могу рекомендовать – непременно идти сюда без сомнений! Помимо основных знаний вы получите еще массу советов, рекомендаций,подсказок, что немаловажно для творческого развития. Так же в фотошколе проходят бесплатные фоторевю, куда вы можете принести свои фотоработы и получить конструктивную критику.
Спасибо вам еще раз, дорогие преподаватели! Обязательно приду к вам снова, куда же я без вас ;)