СветоСила

Сеть фотошкол
  • Галущака, 2а — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Посещаю курсы фотошколы уже много лет .Начинал с курса "Основы фотографии". Замечательные преподаватели! Отзывчивые, дружелюбные, а главное опытные и грамотно преподают. На днях прошел двухдневный курс История фотографии и ретуши от Надежды Семченко, ооочень интересно и увлекательно.

Отдельно хочется отметить Фототуры, организуемые фотошколой. Я...

Отдельно хочется отметить Фототуры, организуемые фотошколой. Я не преувеличу, если скажу что они изменили мою жизнь. Благодаря Фототурам со СветоСилой я не только научился снимать превосходные пейзажи, но и узнал о жизни коренного населения Алтая и Монголии, увидел девственную природу своими глазами. Ни одна туркомпания не сможет организовать такой незабываемый фотоотдых, как фотошкола СветоСила. Эти поездки не для слабых духом, не для любителей ванильного инкубаторного "давайте домик забронируем и блаблабла", а настоящий живой мир в палатке в горах, где нет благ цивилизации, а есть ты, природа и слегка по-своему чокнутые единомышленники.

Хочется от всей души поблагодарить Сергея Ковыркина и команду за впечатления на всю жизнь!! Спасибо Вам!!!!!!

Юрию Васильевичу долгих лет жизни, еще погоняем сарлыков по степи;)!!

Можно целую книгу написать об этих поездках))

Всем выпускникам и абитуриентам привет!

Спартак, за книгу уже пора приниматься! Материалу то за годы накоплено!..