СветоСила

Сеть фотошкол
  • Галущака, 2а — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Этим летом прошла обучение в Светосиле. Очень рада что выбрала именно эту школу. Теоретические знания и практика полученные здесь подтолкнули меня идти дальше, теперь я хочу знать еще больше и знаю что могу не просто фотать, а фотографировать так чтобы по-настоящему получать от снимка удовольствие.

Отдельное спасибо преподавателю Сергею Ковыркину,...

Отдельное спасибо преподавателю Сергею Ковыркину, умение расположить к себе на первых же минутах общения и преподавательский талант проводить занятия легко и интересно, вот что бы я хотела выделить.

Вот если бы в школах преподавали такие же учителя, я думаю все бы стремились получать новые знания с удовольствием и успеваемость бы зашкаливала.

Да, и фототур в котором мы отправились практически к границе Монголии, останется навсегда в моей памяти как одно из самых приятных воспоминаний. Это была еще одна полезная практика, которая дала мне возможность снимать красоту настоящего Алтая в компании позитивных и интересных людей, готовых на многое ради красивых снимков и я постепенно этим заразилась.)