СветоСила

Сеть фотошкол
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Мой выбор в пользу "Светосилы" был сделан по рекомендации хорошей знакомой, учившейся там несколько лет назад.

Начала, естественно, с курса "Основы фотографии". Преподаватель - Сергей Ковыркин - член Союза фотохудожников России. Занятия выстроены так, что за достаточно короткое время укладывается прочный и основательный фундамент для вашего дальнейшего творчества. И происходит этот процесс легко, доступно, интересно, с юмором. В общем так, как это может сделать только Профессионал :))

Порадовало то, что школа идёт навстречу пожеланиям каждого своего студента. Так получилось, что в марте-апреле занимались три группы (вечерняя, дневная и группа выходного дня), в каждой из которых было по... одному человеку. Мы втроём встречались только на практических занятиях. И это кратковременное знакомство в очередной раз убедило в том, что вокруг нас - много талантливых и удивительных людей, которые делают мир добрее и радостнее.

Может, всё дело в "аурности", которая царит в этом храме фотоискусства, и которая к профессиональным преподавателям-творцам притягивает таких же учеников ;))

Бонусом по окончании учёбы становится номер телефона Сергея в вашем мобильном. А это означает, что вы всегда сможете проконсультироваться с ним как по вопросам выбора фотографической техники, так и поделиться своими творческими задумками и спросить совета по их воплощению.

Обязательно продолжу обучение на следующих ступенях :))

Спасибо, Екатерина! Уже ждем и готовим много вкусного!