СВЕЖО!

Мастерская
  • Горский микрорайон, 82
  • Студенческая 1200 м

Букет, в большинстве случаев, - это что-то "чисто символическое" и условное. Редко когда удаётся посредством него показать своё отношение к человеку так, чтобы это не показалось банальным ритуалом или, что хуже, отсутствием фантазии. Каждый из нас, будучи перед выбором "ингридиентов" для букета задумывается о том, чтобы это было нечто особенное и не как у всех, чтобы букет выглядел необычно и не изъезженно, а СВЕЖО!
То, чем занимается эта мастерская - дарит людям возможность удивлять и радовать близких столь нестандартным, а, главное, практичным решением.
Пока у остальных цветы вянут на подоконнике, принося с каждым днём только грусть, Ваши букеты будут радовать на обеденном столе в самых разных вариациях :)