Свит Суши

Сеть магазинов суши

Вчера очутилась в области вокзала, увидела вывеску и дай думаю, зайду. Название, конечно, смешное, сладкие суши)))

Роллы небольшие, выглядят аккуратненько, при покупке от 500руб дарят стакан любого кофе из наличия. Так же есть вок, лапша с разными наполнителями - 130р маленькая и 180р большая. Есть с морепродуктами, курицей и мясом под соусами терияки, сливочный или кисло-сладкий
Я взяла два вида роллов по 4 штуки и 2 лапши больших с курицей и соусом терияки.
Роллы обычные, ничего особенного, прям правда, аккуратные и начинки вроде много.
Лапша очень вкусная - много курицы, много соуса, очень сытно.
Про само заведение - в помещении открытая кухня, т.е. кухня не за стеклом, а вообще открыта, не думаю, что это правильно.
Обслуживание - я долго с выбором определялась, девушка ни капли не бесилась и не нервничала, очень спокойная, за это спасибо.
Ну и подарочный кофе - латте - ребята, варить кофе не ваше, очень плох, такой только бесплатно.

В целом, окажусь в тех краях, зайду снова.