Свит Суши

Сеть магазинов суши

Аngelina написала 3 отзыва об этом месте

День добрый.

Раз уж я зарегалась тут, оставлю отзыв.

СВИТ СУШИ когда то очень полюбились, и даже были в 5 минутах от дома на кропоткина. Жаль, что закрылись там конечно, но мы иногда сами доезжаем до вас на вокзальную.

Чем нравится свит суши?

1)Вкусно.

День добрый.

Раз уж я зарегалась тут, оставлю отзыв.

Чем нравится свит суши?

1)Вкусно.

2) Качественно. Большие роллы аккуратно скручены и нарезаны не рассыпаются и не разваливаются, плохих или несвежих продуктов никогда не попадалось.

3)Цена. За вышеперечисленное и заплатить не жаль, когда это стабильность. Но цена тут очень даже не высокая. за размер рыбы на роллах за начинку ит.д повторюсь и заплатить не жалко.

В общем свит суши приятно удивляют, среди своих конкурентов которые на всем экономят.

И пожалуй единственное за что -1звезда. это то, что когда мы составили заказа через вконтакте и связались с диспетчером о доставке на дом.

нам не положили к заказу и не привезли соответственно, ни палочек, ни васаби, ни имбиря, ни соуса. и по телефону не уточнили нужно нам это или нет... У них это за отдельную плату, о чем мы не подумали, потому что обычно везде на одну персону кладут комплект бесплатно.

Поэтому уточняйте пожалуйста по телефону у клиентов про комплектацию.

Рекомендую.