Свит Суши

Сеть магазинов суши

Аngelina написала 3 отзыва об этом месте

Только стоило написать положительный отзыв, как эти ребята испортили мнение о себе.

Сегодня 21.08.16 в 21.13 решили заказать себе вкусный ужин из любимой доставки, но увы, не получилось.

Выбрали роллы, звоним в оператору и вместо того, чтобы принять заказ девушка начинает нам говорить, что мол знаете, доставка сейчас будет очень долгой, что у них сейчас один повар, и что вообще заказов много... Выслушав это, говорим, что готовы подождать, и спрашиваем, долгая доставка - это сколько по времени? В итоге оператор уточнила на какой адрес везти, и продолжила нас "отговаривать". Послушав еще несколько фраз, спрашиваем напрямую "То есть заказ сделать нельзя?", и гениальный ответ - "Нуу нет" :)

Возможно действительно много заказов и повар один, но если клиенты хотят сделать заказ, даже готовы подождать немного дольше, то В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? На наш взгляд так не делается, поэтому 1 звезда вам, ребята :)