Свит Суши

Сеть магазинов суши

Зашли сегодня с мужем по совету друзей в свит суши (обычно ходим к вашим конкурентам и дальше тоже продолжим ходить туда): я себе взяла лапшу с морепродуктами, а муж роллы под заказ несколько порций, потому что на ветрине было очень мало выбора приготовили спору нет очень быстро, мы довольные приехали домой, не проверив ни чек, ни что нам дали! а зря!!! Чека в пакете не оказалось и роллов было всех по 6, хотя сказали нам что порция 8 штук!! понимаю можно ошибиться и посчитать на один больше, но у нас вышло аж 8, что в среднем около 250 рублей!
теперь про лапшу. она ужасна! брала соус терияке и теперь навсегда наверное отвращение к нему потому что такое обилие соуса я не видела нигде! половина коробочки если вытащить всю лапшу! не стала это есть и выбросила свой ужин в мусорку!!
обслуживание тоже так себе, когда зашли девушка продолжала сидеть в наушниках и у неё не было ни бейджика, ни каких либо других опознавательных знаков, начали делать заказ и по лицу девушки можно было сказать одно - её все достали.
посмотрела что вы не отвечаете ни на какие комментарии, но в этом случае очень бы хотелось получить ответ!!!!