Свит Суши

Сеть магазинов суши
  • Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 240 м

Впервые решившись на покупку роллов от "Свит суши" (пару недель назад), я понял, что мне бы однозначно не хотелось ничего здесь покупать так как прямо на моих глазах девушка-продавец, взявшая деньги за оплату, той же рукой стала поправлять роллы на подложке, поскольку щипцами не получалось ровно их выложить. Заметив мой взгляд, сделала вид, что поправляет подложку, но поздно спохватилась на самом деле.

Отказался от покупки, потому как антисанитария полнейшая и подхватить что-то во время ужина совсем не хочется.

Чуть позже заметил, как она надела перчатку на руку (с дырявыми пальцами, между прочим), тут же приняла рукой в перчатке деньги у другого покупателя и продолжила ей накладывать суши! Затем помыла опустевший поднос все в тех же перчатках - полнейший мрак!

Грязь и брызги повсюду. К примеру, на фото видно, как выглядят крышки для стаканчиков с кофе.

Буквально вчера, проходя мимо, вдруг понял, что ситуация в корне поменялась: все убрано и чисто, повар в перчатках, кухонная зона блистает. Пообщались с продавцом по поводу состава некоторых видов роллов, попытавшись выяснить, что за гауда содержится в одном из них, к сожалению, продавец совсем не в курсе ингредиентов, входящих в состав суши. Надеюсь, изменения в плане чистоты здесь не на пару недель, но пока высокую оценку поставить не могу.