Свит Суши

Сеть магазинов суши
  • Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Очень часто брала роллы на этой точке. Большие, вкусные, сытные - нет вопросов!!!

Но обслуживание...

Но обслуживание...

В очередной раз решила побаловать себя роллами. Зашла и уже заранее знаю что возьму, жду когда же ко мне подойдут. Минут 10 простояла без внимания, так как продавца не было, а парень, который крутит роллы, был увлечён телефоном.. В итоге, прошу его подойти. Он с недовольным лицом встаёт и грубо мне говорит: "Вообще-то я не продавец".

На мой вопрос, где продавец, позовите его, он мне отвечает: "Не знаю!", все также грубо.

Я конечно понимаю, что на маленькой точке 2 человека работает, и есть нужды, по которым один из них может отлучиться.. Но это же не означает, что из-за этого должна встать работа и рольщик (в моем случае) не будет обслуживать покупателей. Нет слов..!

Увы, больше я не зайду, по крайней мере на эту точку за роллами.