Свобода

Конноспортивный оздоровительный центр
  • Экспериментальная база, 1/1

Посетила КОЦ с экскурсией, организованной Фламп. Спасибо Ксюше и всем сотрудникам центра за прекрасную организацию экскурсии и интересный рассказ.

Что понравилось:
- чистота (уверена, не просто поддерживать такую чистоту в обиталище лошадей), лично я так вообще даже прокаты в парке стараюсь обходить стороной (индивидуальная гиперчувствительность к запахам) - а тут смогла дышать спокойно
- очень много лошадей для сравнительно молодого КОЦ (3 года), представлены разные породы, разные темпераменты, разные масти, разный возраст
- увлеченный и зараженный энтузиазмом персонал - лично для меня такие люди точно обеспечат успех компании
- цена на индивидуальное обучение верховой езде (стоимость абонемента соразмерна с ценой обычного фитнеса)
- тренерский состав: достаточно титулованные в прошлом спортсмены, а сейчас - судьи с международной квалификацией

Что улучшить:
- несмотря на то, что КОЦ недалеко от города, он расположен на каком то популярном дачном направлении, ехали неоправданно долго, поэтому надо планировать посещение исходя из дорожных условий
- тесновато: и помещение небольшое, и манеж маленький (как я поняла, это все издержки условий аренды, а необходимый опыт верховой езды позволит выехать на конные прогулки в близлежащий лес)

Это прекрасно, что у нас в городе уже не один центр, где можно покататься на лошади и даже подготовиться к конному походу на Алтай (что лично я обязательно бы сделала, не будь я такой трусихой)

Спасибо за замечательный отзыв!
Тренерский состав это наша гордость, а лошади самая большая любовь нашего коллектива!
Пока мы не имеем собственного большого крытого манежа, но есть четкая уверенность что в ближайшие год-два он у нас появится.

• Спасибо за замечательный отзыв!