Свобода

Конноспортивный оздоровительный центр
  • Экспериментальная База, 1/1

Звезды совпали и мы отправились на экскурсию в конный центр вместе, ура! Очень здорово провели время, экскурсия получилась информативная и полезная, мы узнали много нового и про лошадей, и про конный спорт, и про проблемы, связанные с его развитием у нас в городе.

Впервые сидела на лошади, честно говоря, страшновато, но, если заниматься регулярно (2 раза в неделю хотя бы), то привыкаешь. И это мы только шагом шли вдоль манежа, а если рысью и еще прыгать, ох, поджилки трясутся даже при мысли))) Но как со стороны эффектно и легко выглядит тренировка у спортсменов!

Несколько замечаний по организации - место встречи можно было бы четче обозначить, так как многие путались и не знали, где ждать, и еще какую-нибудь бы табличку "фламп", чтобы точно не промахнуться) И наклеек с никами не было, хотя не помешали бы, я думаю.

Но тем не менее, больше спасибо флампу за возможность познакомиться с этим видом спорта, а центру хочется пожелать только успехов в развитии и побед на соревнованиях:)

Спасибо за отзыв и за конструктивную критику!

Идея с наклейками на машины прошла мимо наших светлых умов ;(