SVOBODA

Магазин косметики и аксессуаров
  • Новосибирск, Крылова, 26 — цокольный этаж
  • Сибирская 500 м

не понимаю, как можно на полном серьезе покупать здесь косметику. это же просто низкокачественные товары за копейки с китайских сайтов. можно все товары пробить и найти на алике. (против али ничего не имею, но именно этот магазин заказывает все самое дешевое и низкопробное). и обслуживание оставляет желать лучшего. зашла как-то с подругой, тут подошла консультант, я мило сказала ей «если понадобиться ваша помощь, я подойду к вам, спасибо». консультант отошла. при выходе из магазина мы с улыбкой попрощались с персоналом, они посмотрели на нас и молча отвели взгляд. БРАВО 👏🏼

товар 👎🏼 и обслуживание такое же.

У вас есть еще какие-то вопросы/пожелания?

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

Действительно мы продаём высококачественную китайскую продукции компании BIOAQUA. Наша продукция идёт к нам напрямую с заводов производителя, она сертифицирована и проверена Российскими лабораториями по тех.регламентам EAC.

Мы уверены в качестве нашей продукции. Но не представляем, что вы могли бы купить на других сайтах/платформах.

Также мы знаем о частых случаях подделки азиатской косметики. Предполагаем, что именно она и может продаваться дешевле.

В нашем магазине разработана уникальная система рекомендаций основанная на сотрудничестве с косметологическим исследовательским центром г. Новосибирска. Дополнительно изучены компоненты косметики.

Жаль, что вы не смогли воспользоваться консультацией наших менеджеров и подобрать ту самую косметику под ваш тип кожи и ваш возраст.

Допускаем вероятность того, что сотрудник не услышал вашей фразы. Но то, что с вами не попрощались - является несоответствием с нормами нашего магазина. Мы уже разбираемся с тем кто именно нарушает наши стандарты.

Будем рады увидеть вас вновь в нашем магазине и реабилитировать ваше мнение.

P.S. Скажите пожалуйста, когда вы приходили в наш магазин. Приобрели ли вы что-нибудь? Могли бы вы назвать номер вашего чека?

• ну зачем вы липовых отзывов написали после правдивых? не красит вас, лучше займитесь магазином, если он у вас есть(

• В нашем аккаунте все отзывы от реальных людей — клиентов нашего магазина. Никогда и ни при каких обстоятельствах мы не позволим себе заказывать подставные отзывы. Хотите верьте, хотите нет. Кстати на ваш отзыв мы ответили и плотно занимаемся улучшениями по всем аспектам.

У вас есть еще какие-то вопросы/пожелания?