Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Летали в июне в Крым по путевке, которую мы купили в этом агентстве. Расположение агентства удобное, нашли быстро. Нам очень понравился менеджер! Девушка наиболее точно выявила наши потребности и подобрала несколько удобных для нас вариантов. За сервис при обращении мы бы поставили 5+,НО что нас ожидало по прилету. Наш рейс из Новосибирска задержали на 5часов.с учетом того, что нам рекомендовали приехать за 2,5часа в аэропорт. Мы просидели там 7,5часов! Когда прилетели в Симферополь нас встретили с табличкой и просили подождать 30минут, пока все не соберутся. Прошел час! Нет сотрудников!мы звоним по телефонам, что нам дали при встрече. Он не отвечает. Звоним водителю. Водитель говорит что приедет примерно через час!! Еще час?! Люди были с маленькими детьми, пожилые. Все стояли в аэропорту на чемоданах. Начались звонки непосредственно в само агентство. Где-то после продолжительных споров кидали трубку! Люди, которые заплатили за путевку,в которую был включен трансфер, нашли такси и самостоятельно поехали! Мы прождали до конца!! Пока случайным образом не выцепили парня, который тоже оказался сотрудником нашим. С удивлением "Вы еще не уехали?" он нас посадил в машину на 8 мест. Было крайне не удобно и холодно. После того, как мы приехали в назначенный город водитель заявил, что не знает где находятся наши отели и вообще он в первый раз тут!!! 😱 пришлось доставать из сумок документы, искать адрес, останавливаться у прохожих и спрашивать про отели. ЭТО ПРОСТО УЖАС! Впервые встречаем такой трансфер! Вы экономите на машинах?? По фото из интернета мы нашли похожий отель..наконец-то мы приехали. Первый день был, конечно, просто не забываемый! С опаской думали что будет на обратном пути. В общем, мы еще 10 раз подумаем, когда снова будем к вам обращаться

Светлана, добрый день!
Спасибо вам за развёрнутый отзыв. Нам очень жаль, что ваш отдых начался с таких неприятных событий!
Задержка рейса произошла по вине авиакомпании, а проблемы с трансфером по вине туроператора. В данный момент мы разбираемся в этой ситуации.
К сожалению, такое случается, рейсы задерживают по разным причинам: в том числе по техническим, что касается трансфера - мы выясняем причины такого поведения встречающей стороны, жаль, что вы не позвонили нам напрямую, мы могли оперативно решить организацию вашего трансфера.
Надеемся, что в остальном вам всё понравилось и вы хорошо отдохнули!

• Вот поэтому люди предпочитают отдыхать за границей за те же деньги.
    А вообще, обидно, у нас столько прекрасных мест для отдыха, но с таким отношением не хочется и думать об отдыхе в России...

• Светлана, добрый день!
    Надеемся, что в остальном вам всё понравилось и вы хорошо отдохнули!