Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 310 м

Ездили на Алтай на прошлой неделе. Девушка-менеджер была очень любезна,все подробно рассказала обо всем. Кроме того откуда нас точно будут забирать. В ваучере было написано просто "Айское кольцо". Менеджер сказала,что там спросите у местных вам подскажут где это. Когда настало время отъезда мы пришли на это "Айское кольцо",прошло уже минут 20-30 от назначенного времени,а автобуса так и не было. Я позвонила менеджеру,чтоб она узнала в чем дело. Через какое-то время перезвонила она со словами,что в транспортной компании выходной сегодня и никто не отвечает,и еще добавила,ну стойте,ждите автобус. По итогу мы сами пошли бродить там по местности и кое-как нашли автобус, у него оказывается остановка метрах в 400 от этого кольца.

Сопровождающие оказывается тоже уже звонили в турфирму,где девушка-менеджер им ответила,что у неё выходной и она ничем помогать им не может в поиске нас(туристов), и номер в маршрутном листе указывается фирмы,а не туриста. Мы были просто шокированы такой халатностью! Фирма,да и сами менеджеры просто получили деньги от туриста,а дальше уже сами разбирайтесь,добирайтесь как хотите,их больше данный вопрос якобы не касается. И это не первый случай подобного отношения к туристам в фирме,езжу уже который раз с вами.

Убедительная просьба,в ваучерах на доставку указывайте номера сотовых ТУРИСТОВ,а не девушек-менеджеров.

• Юлия, добрый день!

Спасибо вам за конструктивный отзыв!

Ваше замечание по поводу ваучеров мы приняли к сведению: в ваучерах по Алтаю будет всегда указан номер телефона транспортной компании (номер для экстренной связи и номера офиса), осуществляющей обслуживание в конкретном случае, также останется и номер агентства.

Юлия, вы не могли бы написать на почту sos@svoboda.travel, кто именно из менеджеров нашего агентства общался с вами по телефону, и коротко рассказать про другие ситуации, в которых возникали накладки?

Надеемся, что в дальнейшем вы будете доверять нам свой отдых!