Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 310 м

Хотели высказать благодарность менеджеру Ирине за удачный подбор тура в Италию в июле этого года.

Изначально совсем не знали, куда полетим - хотели просто много впечатлений и немного отдыха на море. Россию вообще не рассматривали, а в остальном были готовы на любое, даже самое экстремальное, направление. Ирина нам в этом очень помогла - подобрала оптимальный вариант, сочетающий отдых, впечатления и приемлемую цену, ответила на всевозможные вопросы, предупредила о всевозможных проблемах и развеяла всевозможные сомнения.

Единственная проблема, которая потрепала нам нервы до поездки - это путаница с подачей документов на визу. Так вышло, что агентство не смогло провести данный процесс полностью самостоятельно и только лишь сформировало пакет документов для нас, ходили же мы сами. В этом моменте и вышло больше всего неразберихи и нервов с недостающими документами и подгоняющими сроками. Поэтому, если соберетесь в какую-либо визовую страну, уточняйте самостоятельно заранее о всех нюансах получения визы и требуемых для нее документах. Так будет спокойней.

Ну и надеюсь, что данная проблема была лишь временной в этом агентстве.

По самой поездке и организации тура никаких претензий не имею, от путешествия остались только благоприятные впечатления. Еще раз большое спасибо Ирине за то, что оказывала максимальную информационную помощь на протяжении всего периода нашего сотрудничества.

Глеб, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, приятно получать высокую оценку от довольных туристов.

По визе нюансы устранены, если в следующий раз для своего отпуска вы выберете страну шенгенского соглашения, сможете в этом убедиться:)