Свободный мир

Туристическо-правовое агентство
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства "Свободный мир" за подбор тура, а также за внимательное и отзывчивое отношение, готовность решать любые проблемы!!!!! Отдыхали на ГОА в январе 2015, путешествием довольны на все 100!!! Однозначно рекомендую!!!!!

Спасибо Наталья и Эдуард. Мы так рады что Вам и вашим ребятишкам все понравилось!!!! Это самое главное в нашей работе!!! Было безумно приятно читать Ваш отзыв. Спасибо. Ждем Ваших новых заявок.

Отдыхали в январе 2015 в Хургаде. Собрались очень неожиданно, вечером 12-го решили ехать, и через 8 часов были уже в аэропорту! Отличная оперативная работа! Порекомендованным отелем и ценой остались очень довольны. Спасибо!

Дорогая Люба и вся Ваша семья. Нам очень понравилось работать с такими клиентами как Вы!!! Собраться на отдых за 8 часов с детками 2 года и ПОЛГОДА, могут люди очень легко идущие по жизни!!!! Так держать!!!! Ждем Ваших новых заявок.

Отдыхали , через Свободный Мир в ноябре 2014 года в Тайланде. Услугами остались довольны. Билеты приобретали в ноябрьские праздники , когда никто не работал все получилось оперативно. Рекомендую друзьям. Руслан

Дорогой Руслан и вся Ваша семья. Поздравляем Вас с Новым Годом!!!!! Желаем Здоровья, Счастья, и покорить весь "земной шарик" !!!!! Огромное спасибо за отзыв.

Юрий и Елена, нам очень приятно читать ваш благодарный отзыв !!!! Будем с нетерпением ждать Вашего нового обращения. Доставка в аэропорт как говорится "за нами" !!!

3064884_np@mail.ru написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день Настя. Огромное спасибо Вам и Вашему мужу за хороший отзыв. Мы любим, ценим и уважаем наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе. Нужно покорять "старушку Европу" дальше!!!