• Красный проспект, 163/2 — 505 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • Метро Заельцовская 450 м

Шить хотела давно, в школе вообще не учили шить, были другие разные занятия на уроках труда, только не шитье! Поэтому у меня вообще не было опыта, даже самого элементарного, и все-таки я настроилась и решила пойти учиться, внутренний голос звал!)) Тем более новенькая машинка стоит невостребованная))) да и муж ворчал, что я выпросила у него ее в подарок и не пользуюсь. У знакомой увидела, что она училась у Елены и, почитав отзывы, сразу позвонила и записалась. На занятия не шла, а летела, настолько было интересно! Девчонки в группе все как на подбор, было не только интересно учиться, но и общаться, мы очень сдружились! Так что, девочки, если вы сомневаетесь куда пойти учиться и пойти ли вообще, то рекомендую не тянуть время, а записываться как можно скорее! Вы приобретете не только ценные знания у профессионала, научитесь чему-то новому и, возможно, больше не будете ходить в магазины одежды, а только в магазин тканей ;), но и познакомитесь с новыми людьми, которые, возможно, станут для вас настоящими друзьями!!! Спасибо Елене за подаренный опыт, знания и незабываемое времяпрепровождение!!!