• Красный проспект, 163/2 — 505 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • Метро Заельцовская 450 м

Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом обучения в «КлубСвоимиРуками». Мне посчастливилось пройти весь курс кроя и шитья у Елены Михайловны, буду говорить об этом человеке, т.к. это не просто человек, а учитель, наставник и просто хорошая Женщина. Это тот человек, кт посредством своих действий и своей работы, помогает другим людям реализовать свой потенциал. Елена Михайловна - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Когда-то Л.Н.Толстой сказал: Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.
Так вот, я считаю, что Елена Михайловна это поистине совершенный учитель.
Я очень уважаю ее как Женщину, она добрая, отзывчивая, любящая, заботливая, внимательная, очень мудрая, люблю с ней разговаривать и советоваться.
Как специалист, Елена Михайловна, профессионал своего дела, опытная, современная!!!! Идет в ногу со временем и постоянно поднимает свою квалификацию и просто любит, то дело, чем занимается.
Я пришла на курсы со знанием шитья равным 0, а ухожу с огромным багажом знаний и умений, плюс помимо определенной программы курса, я сшила за время учебы для себя 4 юбки, 2 платья и получила огромное удовольствие от этого процесса. И не хочу останавливаться на достигнутом. Я получила то, что искала, а именно качество вещей, кт шью, понимание дела и возможность творить то, что нравиться мне)
Елене Михайловне желаю здоровья большого
Крепчайшего и неземного! Как солнечный день, как чудесная сказка,
Пусть жизнь ваша будет всегда так прекрасна!