СВОЁ

Бесплатный сервис по новостройкам
  • Новосибирск, Кирова, 29 — 303 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 700 м

Хотим выразить огромную благодарность Вячеславу! Обратились к данному специалисту по рекомендации и ничуть не пожалели что именно он помогал нам в выборе нашей первой квартиры. Вячеслав очень высоко квалифицированный специалист! Помогал и сопровождал абсолютно во всем! Было очень страшно, так как это была наша первая квартира, первая ипотека, все в новинку. Но благодаря Вячеславу страх прошёл очень быстро!!) рассказал показал все возможные варианты, исходя из наших пожеланий; сопровождал на экскурсии на объект; помогал в оформлении всех документов( что для нас огромнейший плюс, так как от незнания и страха долго не могли решиться на приобретение квартиры)))

Вячеслав был с нами на связи практически 24/7)))

С нашей стороны не было никаких трудностей, никаких заморочек, Вячеслав, можно сказать занимался всем сам!! И это было абсолютно бесплатно!!!! С нас не взяли ни копейки и помогли в приобретении нашей первой, классной, подходящей по всем нашим параметрам квартиры! Огромное спасибо! Наш первый и последний риэлтор, всегда по любым вопросам - покупке/продаже квартиры будем обращаться только к Вячеславу! От всей души рекомендую! Спасибо!

Софья, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и за то, что выбрали именно наш сервис. Поздравляем с покупкой! =)