Своя компания

• Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Мы безмерно рады слышать от Вас такие теплые слова ❤️

Насте обязательно передадим Вашу благодарность.

С нетерпением ждем новой встречи))

Пришли посидеть небольшой компанией в данное заведение, во-первых приятный администратор встретила нас, во-вторых прекрасная женщина в гардеробе повесила наши курточки, в-третьих замечательный официант Георгий обслуживал нас(ему отдельное спасибо), в-четвёртых самая вкусная еда..Том Ям был на высоте!!Спасибо вам за гостеприимство 🌸

Irina, спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! =)

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Спасибо, что вдохновляете нас на работу! 🌸

Мы Вас любим и ждём новой встречи!

Пришли в конце ноября на бизнес ланч. Принесли первое блюдо, но без хлеба. Спросил про хлеб, ответили "Сейчас". После 5 мин ожидания обратился еще раз, сказали что булочки пекутся. Доел первое блюдо, после этого ко мне подошли и сказали "Может вам хлеб принести?". Я чуть от злости не лопнул ))

Желания посетить снова ресторан нет.

Pavel S, благодарим за сигнал.

Но мы хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить чуть более подробную информацию и исправить недочеты.

Связались в ЛС.

Доставка была быстрой. К салату «полянка навсегда» претензий нет, а вот «запечённый с чеддером» подкачали... том ям тоже хорош, но насколько мне известно к нему всегда подаётся и рис 🍚. Соевый соус тоже не очень, если честно, слиииишком соленый, и пахнет протухшей рыбой.

Периодически собираемся в "Своей компании" - своей компанией девочек. Приятное место, вкусная еда, нам очень нравится. Приходили и будем приходить ещё!

С радостью ждём Вас!)

С ❤ СК)