Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Не понравилось. Не вкусно(салат оливье из б.л.,курица терияки сухая) из основного меню десерт(фрукты завернутые в блины) так себе,каша просто. Обслуживание : на входе чудесные девушки,встретили и проводили,приятные,милые,красивые. Официант Александр не приветлив,выхватил меню у меня из рук резко и не красиво.не принес все приборы,просили нож так за 30 минут не дождались. И кстати: зачем на столе карточка с красной и зеленой рожицей???!!!мы перевернули на красную и..... Ничего не произошло.были 6 ноября на б.л.

• Елена, доброго времени суток. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченное настроение и ненадлежащее поведение официанта. Мы бы очень хотели попросить Вас найти несколько минут для телефонного разговора, чтобы управляющий ресторана смог лично принести извинения за произошедшее и уточнить некоторые нюансы. Связали в ЛС.