Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

В первый раз побывал в этом ресторане. На Красном проспекте. Отмечал День рождения с друзьями. Начиналось, правда, как-то не очень. Позвонил чтобы забронировать стол. Бронь сделали и нужно только приехать и обговорить меню. На сайте написано, что предоплата только наличными, но по телефону сказали, что можно рассчитаться и карточкой. Приезжаем с женой . На входе встречают. Узнав, что мы по брони, сразу вопрос:"Вы хотите внести депозит?" Нет, я хочу обговорить меню. "Ну, т.е. Вы хотите внести депозит?" Да нет же, я для начала хочу посмотреть куда пришел (я тут в-первые), посмотреть меню, узнать цены. Давайте я сначала осмотрюсь, а потом решу вносить или не вносить. Ждали менеджера минут 15-20. На вопрос: "Сколько еще ждать?" Ответ: "Долго!" Было желание развернуться и бежать. Но мы решили посмотреть что же будет дальше. Когда пришла менеджер, предложила обсудить меню тут же возле гардероба!!! Это ваще как???! Это нормально??? Тут же сидит компания в ожидании свободного столика, кто-то приходит, кто-то уходит, WC рядом. Ну не комильфо! Уговорили менеджера пройти в зал. Девушка помогла определиться с меню. В блюдах и из чего сделаны разбирается. Заменить майонез на сметану или оливковое масло? Без проблем! Посоветовала сколько и чего нужно на нашу компанию из 9 человек. Вот тут все классно! Но... после оформления заказа, узнаем, что депозит нужно внести ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! Да как так-то?! Ведь по телефону сказали что можно и пластиком! Ага, я же всегда в кармане ношу 11 тыщ наличкой) Менеджер, конечно извинилась, но "правила у нас такое". Пришлось топать до банкомата. И вот после этого началось только приятное. В день мероприятия менеджер перезвонила и уточнила некие тонкости. Стол красивый, все продумано. Порции не маленькие и не большие. Все очень-очень вкусно!!! У гостей только за ушами свистело!) Приятно удивили СТОПКИ ИЗ МОРОЗИЛКИ! Из морозилки, Карл!)) Приятно удивил ценник! Обслуживала нас официант Катя. Вежливая и приятная девушка. Заказали горячее на 17 часов, но гости как всегда с опозданием. Катя предложила принести позже, за что ей спасибо! Всегда подходила сама тогда когда была нужна. Заметив, что не очень удобно выходить из-за стола, т.к. в проходе стояло дерево в кадке, решила эту проблему, даже без просьб. Очень понравился такой не навязчивый сервис. Не люблю когда стоят над душой. А тут все грамотно! Все заказы приносила быстро. Не знаю сколько у неё столов было кроме нас, но это было идеальное обслуживание! И, черт побери, было так приятно, когда она принесла пироженку для именинника!) Нам с женой понравилось, гости довольны!!! А это лучший показатель вашей работы! Это то место, где можно посидеть с друзьями и пообщаться спокойно, а не перекрикивать музыку. Передайте от нас всех большое спасибо Екатерине! Мама сказала, что свой День рождения будет отмечать у вас) Не смотря на те мелкие неприятности ставлю вам 5! Огромное спасибо!!!

Мы благодарим Вас за понимание и за то, что несмотря на недочеты продолжаете выбирать "Свою компанию". Обещаем, что больше Вас не подведем!
С нетерпением ждем в гости!

• seraya@, добрый день. Мы бы очень хотели извиниться за работу сотрудников на моменте подготовки к празднованию Вашего Дня Рождения и поблагодарить Вас, что рассказали нам об этом. Все, с чем Вы столкнулись в начале, совершенно недопустимо, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы предотвратить повторения подобных ситуаций в будущем!
    С нетерпением ждем в гости!