Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Очень люблю это заведение, вкусная еда, невысокие цены, приятная атмосфера. Но только что столкнулась с доставкой еды "Своя компания". На сайте указано, что доставка в октябрьский район осуществляется за 40 рублей. Я сделала заказ онлайн на сайте, перезванивает девушка, чтобы подтвердить заказ и говорит, что сейчас доставка стоит 200 рублей и Вам район сейчас считается отдаленным. Когда уже наши замечательные заведения начнут работать по заявленной информации. Как измените инфо на сайте - берите хоть 500 рублей, если считаете это правильным. Но пока на сайте 40 рублей, будьте добры доставлять за эту сумму.

Очень хотели бы лично принести извинения за произошедшее. Связались в ЛС

• Только что сделал заказ в Дзержинский район. Доставка 40 руб. А вообще, должно быть как в магазине, если цена на ценнике 40, то будьте добры! Извинения на кассе не принимаются.

• Дорогая cat_forever2007, пожалуйста, простите нас за это неприятное недоразумение. К сожалению, оператор не верное сориентировал Вас по сумме доставки, опираясь на старые данные. На сайте указана верная информация.
    Очень хотели бы лично принести извинения за произошедшее. Связались в ЛС