Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Привела меня к вам сегодня моя дочь! Сказала пошли за обещанными подарками) ну пошли) кухня - цены вполне приемлемо, живем совсем рядом, ходить удобно. Пицца конечно далека от итальянской ( папа карло выигрывает если сравнивать) , но в целом неплохо. Персонал приветлив всегда, и хостел и официанты . Заполняли анкету и нам дали карту, сказав что карта для ребенка и приходя с дочкой ее ждет подарок))) естественно у дочки глаза округлились))) а сегодня подарка она не дождалась, ей сказали подарки не даем! Какого было ее разочарование) а мне тоже стало интересно, на столе стоят инфо буклеты с рекламой меню веганов и рекомендуется заполнить анкету деткам до 14 лет любящим подарки!! Что за подарки спрошу теперь я ! Как ребенку донести что это за буклет?

Ульяна, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту обидную ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло.
Очень хочется попытаться реабилитироваться в глазах Вашей дочки и, конечно, исправить ситуацию.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
Очень надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут личного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Ещё раз просим прощения за то, что вас расстроили и подвели.

• Ульяна, здравствуйте!
    В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
    Ещё раз просим прощения за то, что вас расстроили и подвели.